


Кимоно (одежда) для каратэ +пояс, 100% коттон, размеры: 1.22-1.80 м
1 131 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- +380 (50) 681-98-63МТС
Кимоно данной модели из 100% котонна. Данный материал очень легкий и прочный. Кимоно не стесняет движения и позволяет чувствовать себя максимально комфортно.В нем можно выступать на соревнованиях либо просто тренироваться.
Кимоно высокого качества покроя. Куртка имеет специальные подвязки на внутренней части, позволяющие лучше удерживать кимоно при выполнении упражнений. Брюки в поясе идут на эластичной резинке и подвязываются с помощью шнуровки. В комплекте также идет пояс. Цвет кимоно белый, символизирует чистоту и скромность мысли спортсмена.
При покупке кимоно обязательно нужно учитывать такую его особенность, как усадка после стирки, делая запас на 5-10см от нужного роста. В зависимости от нужных размеров, оно подойдет как для детей так и взрослых.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | 100% коттон; |
| Размеры: | от 1.22-1,80 м; |
| Рекомендовано для: | каратэ, айкидо; |
| Комплектация | куртка, брюки, пояс; |
| Плотность | 225 г/м2; |
| Тип | Кимоно |
| Вид спорта | Карате |
- Цена: 1 131 ₴



